06.12.2021

Ингушский клуб «Сантос» из Москвы стал победителем турнира

Ингушский футбольный клуб «Сантос» из Москвы стал победителем кубка ибероамерики в Аматеур лиге.

Ингушский футбольный клуб «Сантос» из Москвы стал победителем кубка ибероамерики в Аматеур лиге. Турнир проходил с сентября по декабрь 2021 года и состоял из группового этапа, плей-офф и финала.

Всего в турнире участвовало 16 команд. В финальном матче наши ребята одержали уверенную победу со счетом 3:1. Капитан «Сантоса» Иса Баркинхоев был признан лучшим игроком турнира.

Тренером команды является сотрудник Постпредства Ингушетии в Москве Магомед Гудиев.

Стоит отметить, что команда состоит из студентов ведущих вузов Москвы (МГУ, МГЮА, Финансовый университет при правительстве РФ и др.). Ингушские футболисты не собираются останавливаться на достигнутом и уже в скором времени намерены стартовать в новом турнире.