11.11.2021

«Коломна» – «Пересвет» (Подольск) 3:2 (1:1)

Подольский «Пересвет» проиграл ФК «Коломна» в рамках матча 21 тура группы 3 (1) первенства среди клубов 2 дивизиона ФНЛ.

Подольский «Пересвет» проиграл ФК «Коломна» в рамках матча 21 тура группы 3 (1) первенства среди клубов 2 дивизиона ФНЛ. Встреча прошла в Коломне на стадионе «Авангард» и завершилась со счетом 3:2 в пользу коломенцев.

Уже на 8 минуте «Пересвет» повел в счете. Гости заработали стандарт на линии штрафной и полузащитник Данила Буранов прямым ударом поразил ворота соперника. Отыграться «Коломна» смогла на 41 минуте, Савва Морозов хладнокровно реализовал пенальти. В дебюте второй половины команды вновь обменялись забитыми мячами. На 55 минуте Савва Морозов оформил дубль и вывел «Коломну» вперед, но уже через минуту хавбек «Пересвета» Михаил Погогин сделал счет снова равным. Развязка в отчетном напряженном матче наступила на 67 минуте, когда Иракли Логуа результативным ударом принес победу «Коломне». Концовку матча команды доигрывали вдесятером. На 79 минуте у «Пересвета» вторую желтую карточку получил Михаил Погонин, а на 90 минуте отправился отдыхать защитник хозяев поля Игорь Дворящин

С первых минут в составе «Пересвета» вышел ингушский нападающий Ислам Евлоев, который провел на поле весь матч.

«Пересвет» с 31 очком в 19 играх продолжает оставаться на 4 месте в турнирной таблице в своей группе. «Колоина» набрала 17 баллов и поднялась на 9 место в таблице. В следующем туре «Пересвет» 14 ноября примет на своем поле московскую «Родину».