Накануне Дня Победы представители МВД по Республике Ингушетия выступили в турнире по стрельбе

В канун празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по инициативе председателя региональной организации Республики Ингушетия Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спорт

В канун празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по инициативе председателя региональной организации Республики Ингушетия Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное Общество «Динамо» Министра внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенанта полиции Михаила Коробкина состоялся лично-командный турнир по стрельбе из оружия среди сотрудников министерств и ведомств республики, служба в которых предусматривает ношение оружия.

В командном зачете места распределились следующим образом: победителем стала команда Управления ФСО России по Республике Ингушетия; второе место заняла команда Пограничного управления ФСБ России по Республике Ингушетия; третье место завоевала команда МВД по Республике Ингушетия.

По результатам соревнований в личном зачете победителем стал сотрудник Управления ФСО России по Республике Ингушетия; второе место завоевал сотрудник дежурной части МВД по Республике Ингушетия подполковник полиции Хусейн Дарбазанов; третье место за сотрудником Пограничного управления ФСБ России по Республике Ингушетия.

Победителям и призерам соревнований были вручены дипломы, грамоты и кубки.

Все участники и гости турнира остались довольны мероприятием и выразили признательность его организаторам.