Назрановский «Ангушт» сыграл вничью с каспийским «УОР-Дагестан»

Футболистам Назрановского «Ангушта» не удалось одержать вторую победу подряд после игры с каспийским «УОР-Дагестан» в рамках матча в группе «Юг» первенства 3-й лиги зоны ЮФО-СКФО.

ingfootball

Футболистам Назрановского «Ангушта» не  удалось одержать вторую победу подряд после игры с  каспийским «УОР-Дагестан» в  рамках матча в  группе «Юг» первенства 3-й лиги зоны ЮФО-СКФО.

По  информации портала ingfootball, матч состоялся в  Назрани на  стадионе «Центральный» имени Рашида Аушева и  завершился со  счетом 1:1.

Ингушские футболисты удачно провели стартовый отрезок игры и  быстро открыли счёт  — Магомед Гугуев пробил пенальти на  6-й минуте. После забитого мяча «ангуштовцы» продолжали контролировать игру, однако владение мячом не  позволяло создавать остроту в  завершающей стадии.

Во  втором тайме ситуация на  поле не  поменялась. «УОР-Дагестан» об  атаках почти не  помышлял, и  чуть  ли не  единственный акцентированный удар за  весь матч стал результативным. Дальний удар Калимоллы Зайнавова на  70-й минуте достиг цели. Гости были согласны на  ничью, поэтому перешли на  тактику удержания счета. В  оставшееся время «Ангушт» постарался организовать навал и  вырвать победу, но  каспийцам удалось сохранить ничейный счет.

«Ангушт» после этого матча набрал четыре очка в  сезоне и  идет в  своей группе промежуточно на  первом месте в  таблице. Следующую игру ингушские футболисты проведут 17  мая, когда примут на  своем поле черкесский «Нарт».

Состав «Ангушта»: Даду Хидриев  — Акраман Хаматханов, Ислам Хамхоев (Руслан Зязиков  78), Ахмед Экажев, Бекхан Цуроев (Тамерлан Гирзишев  52)  — Магомед Эстамиров (Руслан Халухаев  60), Алисхан Ахильгов, Габиль Нурахмедов, Хамзат Хажмухамбетов  — Бекхан Алиев, Магомед Гугуев (Тухан Ахильгов  65).