Полпред Ингушетии в Ростовской области стал победителем Кубка губернатора по бильярдному спорту

Полпред Ингушетии в Ростовской области и депутат Ростовской городской думы Магомед Дарсигов стал чемпионом 2022 года и обладателем традиционного Кубка губернатора по бильярдному спорту.

Полпред Ингушетии в  Ростовской области и  депутат Ростовской городской думы Магомед Дарсигов стал чемпионом 2022 года и  обладателем традиционного Кубка губернатора по  бильярдному спорту.

Как победитель турнира, Дарсигов получил почётное право сыграть матч престижа с  учредителем соревнований губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

Полпред Ингушетии получил медаль и  Кубок губернатора, который передал главе администрации Ростова-на-Дону.