11.11.2023

Серебряную и бронзовую медали завоевали дзюдоисты из Ингушетии на первенстве России

В столице Алтайского края Барнауле проходит первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

В  столице Алтайского края Барнауле проходит первенство России по  дзюдо среди юношей и  девушек до  18  лет.

По  итогам второго дня соревнований представители республики Абдуллах Парчиев и  Ахмед Камурзоев завоевали серебряную и  бронзовую медали, сообщили «Ингушетии» в  пресс-службе министерства спорта региона.

Там отметили, что в турнире принимают участие 763 дзюдоиста из  76  регионов России. Будут разыграны медали в  17  весовых категориях: девяти у  юношей и  восьми у  девушек.

«Соревнования продолжаются, они проходят до  12  ноября, желаем нашим спортсменам победы и  ждем дальнейших результатов»,  — отметили в  спортивном ведомстве.