20.10.2021

«СКА-2» (Хабаровск) – «Пересвет» (Подольск) 1:1 (0:0)

Подольский «Пересвет» сыграл вничью с хабаровским «СКА-2» в рамках отложенного матча 17 тура группы 3 (1) первенства среди клубов 2 дивизиона ФНЛ.

Подольский «Пересвет» сыграл вничью с хабаровским «СКА-2» в рамках отложенного матча 17 тура группы 3 (1) первенства среди клубов 2 дивизиона ФНЛ. Встреча прошла в Хабаровске на стадионе им. В. И. Ленина и завершилась со счетом 1:1.

Обо гола в матче были забиты во втором тайме. На 50 минуте счет в матче открыл полузащитник «СКА-2» Артем Горбунов. Отыграться гостям удалось на 73 минуте встречи, автором забитого мяча стал защитник Михаил Сушилин.

С первых минут в составе «Пересвета» вышел ингушский нападающий Ислам Евлоев. На 71 минуте Ислам был заменен на Дениса Вашакидзе.

«Пересвет» набрал 27 очков в 15 играх и продолжает оставаться на 4 месте в турнирной таблице в своей группе. У «СКА-2» 20 очков в активе при 16 матчах и 5 место в таблице. В следующем туре «Пересвет» 25 октября примет на своем поле ногинское «Знамя»