03.12.2021

«Строгино-М» (Москва) – «Рубин-М» (Казань) 0:1 (0:0)

Молодежный состав казанского «Рубина» с минимальным счетом выиграл у сверстников из московского «Строгино-М» в рамках игры 18 тура группы «А» молодежной лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «Янтарь» и завершилась со счетом 1:0.

Победный гол в матче был забит в середине второго тайма – его автором на 60 минуте встречи стал Артем Зияисов.

С первых минут в составе казанцев вышел ингушский защитник Абу-Муслим Хамхоев, который провел на поле весь матч.

«Рубин-М» после сегодняшней победы набрал 26 очков после 18 туров и закончил первую часть чемпионата на 5 месте в своей группе в турнирной таблице молодежной лиги. У «Строгино-М» 21 балл и 7 позиция в таблице. Таким образом, казанцы вышли в группу Чемпион-шип – первые 5 команд с обеих групп молодежной лиги, матчи которой пройдут в следующем году.