Сунженец Илез Хашагульгов стал бронзовым призером чемпионата мира по Джиу-джитсу

Состязания проходят в эти дни в Абу-Даби. Чемпионат стартовал 8 ноября и завершится 18 числа текущего месяца.

В составе российской сборной на нем вступил наш прославленный джитсер Илез Хашагульгов.  Он выступал в весовой категории до 77 килограммов. Илез занял третье место в номинации «Ги». Что подразумевает вид экипировки спортсмена. В данном виде спорта она бывает двух типов: в кимоно и рашгарде. Илез выступал в кимоно. Для выхода в финал ему не хватило самую малость – досадного одного бала. Его он уступил представителю Казахстана.