11.11.2023

ТУРНИР ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

Глава города Евлоев Урусхан совместно с антитеррористической комиссией г. Назрань приняли участие в мероприятии по закрытию трехдневного турнира по боксу среди юношей, посвященный памяти погибших при проведении СВО,

Глава города Евлоев Урусхан совместно с антитеррористической комиссией г. Назрань приняли участие в мероприятии по закрытию трехдневного турнира по боксу среди юношей, посвященный памяти погибших при проведении СВО, организованном Комитетом по делам молодежи Республики Ингушетия. Были объявлены победители и призеры. Встреча проходила в ГБУДО «РСШОР по боксу» по адресу г. Назрань, ул. Фабричная, д.1 при совместной работе Минспорта Ингушетии.

Последние новости

Ингушские дзюдоисты завоевали 24 медали на турнире в Ессентуках

Девять золотых, шесть серебряных и девять бронзовых медалей завоевали представители Ингушетии на турнире по дзюдо, который прошел 27 апреля в Ессентуках.

В ингушском музее ИЗО открылась выставка, посвященная 79-й годовщине Победы в ВОВ

В экспозицию выставки вошло около 30 произведений ингушских художников и мастеров, отражающих подвиги и бесстрашие ингушских воинов, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны.

В Ингушском драматическом театре Республики Ингушетия имени Идриса Базоркина приуроченный к Году семьи прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи», по пьесе Саид-Ахмада Хусанходжа

В Ингушском драматическом театре Республики Ингушетия имени Идриса Базоркина приуроченный к Году семьи прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи», по пьесе Саид-Ахмада Хусанходжаева.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *