24.10.2023

Учащиеся сразу двух сунженских школ стали призерами квест-игры «История страны»

В Ингушском региональном отделении Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» подвели итоги квест-игры «История страны», которая охватила участников из всех уголков республики.

В Ингушском региональном отделении Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» подвели итоги квест-игры «История страны», которая охватила участников из всех уголков республики. Всего в квесте участвовали 1500 человек.

«Игра, состоявшая из нескольких захватывающих этапов, началась с онлайн-состязаний между школами региона. На втором этапе Первые сразились в районных соревнованиях интеллектуальной битвы, чтобы добиться права пройти в финал. На заключительном этапе участники движения сражались за звание лучшего знатока квест-игры «История страны». Состязания были напряженными, и все победители получили заслуженные награды. По итогам квеста победителями стали школа №17 сельского поселения Верхние Ачалуки, а также школа №2 и школа №6 города Сунжи, занявшие призовые места», – сообщают организаторы игры.

Уточним что учащиеся СОШ №2 заняли втрое место, а СОШ №6 – третье.

Под занавес состязания призеров ждал неожиданный, но очень приятный подарок – им устроили прогулку на лошадях.

Соб.информ

Последние новости

Ингушские дзюдоисты завоевали 24 медали на турнире в Ессентуках

Девять золотых, шесть серебряных и девять бронзовых медалей завоевали представители Ингушетии на турнире по дзюдо, который прошел 27 апреля в Ессентуках.

В ингушском музее ИЗО открылась выставка, посвященная 79-й годовщине Победы в ВОВ

В экспозицию выставки вошло около 30 произведений ингушских художников и мастеров, отражающих подвиги и бесстрашие ингушских воинов, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны.

В Ингушском драматическом театре Республики Ингушетия имени Идриса Базоркина приуроченный к Году семьи прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи», по пьесе Саид-Ахмада Хусанходжа

В Ингушском драматическом театре Республики Ингушетия имени Идриса Базоркина приуроченный к Году семьи прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи», по пьесе Саид-Ахмада Хусанходжаева.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *