16.02.2024

Круглый стол на тему “Наркомания и последствия данного выбора ВИЧ/СПИД” пройдет в Ингушетии

Наркомания – это проблема, с которой сталкиваются многие молодые люди в Ингушетии.

Наркомания – это проблема, с которой сталкиваются многие молодые люди в Ингушетии.

Это не только серьезное заболевание, но и социальная проблема, которая требует нашего внимания и обсуждения. В связи с этим, Коммолодежи Ингушетии совместно с Дом молодежи организует круглый стол, чтобы пролить свет на эту тему и обсудить последствия наркомании в контексте ВИЧ/СПИД.

“Основная цель круглого стола – предоставить молодежи Ингушетии информацию о вреде наркомании и связанных с ней проблемах, а также обсудить вопросы, связанные с предотвращением распространения ВИЧ/СПИД”, – отметил работник молодежного центра Назир Холухоев.

На встречу приглашены специалисты в области наркологии, инфекционных заболеваний и общественных организаций, которые будут делиться своим опытом, знаниями и исследованиями.

В ходе обсуждения будут затронуты такие темы, как причины возникновения наркомании, пути профилактики и помощи наркозависимым, а также последствия выбора наркотиков – распространение инфекций, в том числе ВИЧ/СПИД.

“Мы надеемся, что наш круглый стол станет площадкой для открытого диалога, на котором каждый участник сможет высказаться, задать вопросы и поделиться своим мнением.

Вместе мы сможем найти пути борьбы с наркоманией и предупреждения распространения ВИЧ/СПИД в нашей молодежной среде”, – отметил председатель Коммолодежи Ингушетии Адам Мальсагов.

ИА “НОВОСТИ ГТРК “ИНГУШЕТИЯ 24″”

Последние новости

Ахмед Санроев из Ингушетии стал призером турнира по грэпплингу в Москве

Ахмед Санроев стал призером турнира по грэпплингу «Кровью и потом, Season X: Победа», который проходил 28 апреля в Москве, сообщил газете «Ингушетия» основатель спортивного ресурса The Tiger Sports Тагир Хамхоев.

Незаконно спиливших деревья двоих жителей задержали в Ингушетии 

Инспекторы Назрановского лесничества задержали двух мужчин, незаконно спиливших деревья породы бук, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Минприроды региона.

В Назрани полицейские изъяли из незаконного хранения карабин

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия при содействии ВОГ МВД России в Республике Ингушетия и СОБР Управления Росгвардии по Республике Ингушетия в рамках ОПМ «Оружие» в ходе проведения опера

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *