06.03.2024

«Онкопатруль» в городе Сунжа

«Онкопатруль» в городе Сунжа В Сунженской поликлинике была организована акция «Онкопатруль», в которой активно участвовали более 50 человек.

«Онкопатруль» в городе Сунжа

В Сунженской поликлинике была организована акция «Онкопатруль», в которой активно участвовали более 50 человек.

Врачи и медицинские специалисты поликлиники предоставили пациентам возможность пройти ряд обследований для раннего выявления онкологических заболеваний.

Участники акции получили возможность пройти бесплатные консультации специалистов, сдать необходимые анализы и пройти скрининговые исследования, направленные на выявление предраковых состояний и опухолей. Это позволяет своевременно выявить возможные заболевания и начать лечение на ранних стадиях, что повышает шансы на успешное выздоровление.

Акция «Онкопатруль» получила положительные отзывы как от участников, так и от медицинских работников. Эта инициатива является важным шагом в борьбе с онкологическими заболеваниями и позволяет поддерживать здоровье населения через регулярное медицинское обследование и профилактику.

https://сцрб.рф/wp-content/uploads/2024/03/IMG_2038.mp4

Последние новости

Годовая инфляция в Ингушетии в марте составила 8,2%

В марте годовая инфляция составила в регионе 8,2%. Это значение выше среднего показателя по России — 7,7%.

Годовая инфляция в Ингушетии в марте составила 8,2%

Годовой темп прироста цен в Ингушетии в марте 2024 года повысился в основном из-за роста затрат производителей товаров и поставщиков услуг.

Прокуратура города Магаса добилась восстановления прав ребенка-инвалида на получение положенной социальной пенсии

Прокуратура г. Магас Республики Ингушетия провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении пенсионного законодательства при назначении ее ребенку-инвалиду социальной пенсии.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *