07.03.2024

Сегодня в Ингушетии пройдёт акция «Женское здоровье»

Каждая желающая с 10:00 ч. может принять участие и пройти комплексное обследование и консультацию специалистов в Сунженской ЦРБ.

Каждая желающая с 10:00 ч. может принять участие и пройти комплексное обследование и консультацию специалистов в Сунженской ЦРБ.

Данные обследования помогут выявить возможные проблемы и риски заболеваний на ранних стадиях, что повысит шансы на успешное лечение и сохранение здоровья.Позаботьтесь о своем здоровье и будьте здоровы!

ИА “НОВОСТИ ГТРК “ИНГУШЕТИЯ 24″”

Последние новости

Ингушские дзюдоисты завоевали 24 медали на турнире в Ессентуках

Девять золотых, шесть серебряных и девять бронзовых медалей завоевали представители Ингушетии на турнире по дзюдо, который прошел 27 апреля в Ессентуках.

В ингушском музее ИЗО открылась выставка, посвященная 79-й годовщине Победы в ВОВ

В экспозицию выставки вошло около 30 произведений ингушских художников и мастеров, отражающих подвиги и бесстрашие ингушских воинов, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны.

В Ингушском драматическом театре Республики Ингушетия имени Идриса Базоркина приуроченный к Году семьи прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи», по пьесе Саид-Ахмада Хусанходжа

В Ингушском драматическом театре Республики Ингушетия имени Идриса Базоркина приуроченный к Году семьи прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи», по пьесе Саид-Ахмада Хусанходжаева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *